Resultado de licitación
Recarga Adquisicion de Extintores y Soporte
Código 3b6c3040-9162903 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MARCELO RODRIGO MUÑOZ MORALES | venta, recarga y mantención de extintores de incen
- Monto adjudicado
- CLP 1.959.600
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO RODRIGO MUÑOZ MORALES | venta, recarga y mantención de extintores de incen
RUT 114856886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recarga, Adquisicion de Extintores y Soporte, Segun ficha tecnica.- | 1 Unidad | CLP 1.959.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.