Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN ENCUENTRO FORMATIVO – RECREATIVO HITO CEVS CALDERA ACTIVACIÓN TALLERES
Código 3b6c9cea-9646938 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama
Resultado oficial
Ganó JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.196.026
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
Run Producciones Ltda. | Run Producciones
RUT 764438310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN ENCUENTRO FORMATIVO RECREATIVO HITO CEVS CALDERA ACTIVACIÓN TALLERES. A EJECUTARSE EN EL CEVS de la comuna de Caldera | 1 Global | CLP 4.196.026 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.