← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE RING DE BOXEO DESMONTABLE CHILLAN 2° LLAMADO

Código 3b6d550a-9373882 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ADELPACK LIMITADA | ADELPACK

Monto adjudicado
CLP 12.900.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADELPACK LIMITADA | ADELPACK

RUT 773822182

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE RING DE BOXEO DESMONTABLE, SEGÚN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 12.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b6d550a-9373882? | GanaLicitaciones.cl