← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FESTIVAL DE VERANO “COLOR SUNSET” 2023

Código 3b6e84e9-9111192 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó JENNY PILAR | JENNY PILAR

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JENNY PILAR | JENNY PILAR

RUT 767692730

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL EVENTO PRESENCIAL FESTIVAL DE VERANO “COLOR SUNSET” DEPORTE PARTICIPACIÓN PÚBLICO DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES ANTOFAGASTA FEBRERO 20231 Unidad no definidaCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b6e84e9-9111192? | GanaLicitaciones.cl