Resultado de licitación
SERVICIO APOYO PROGRAMA DE ASESORIA TECNICA SAT
Código 3b6ec300-9401941 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CARMEN LÍA VERGARA BERTON | Carmen Lia Vergara Berton
- Monto adjudicado
- CLP 8.270.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARMEN LÍA VERGARA BERTON | Carmen Lia Vergara Berton
RUT 153456631
JORGE RAUL VALDES GOMEZ | JORGE RAUL VALDES GOMEZ
RUT 138645851
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE APOYO PARA EL PROGRAMA DE ASESORIA TECNICA-SAT | 1 Unidad | CLP 8.270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.