← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PLANTA HIDROPACK

Código 3b715c9f-9648006 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Moisés Aaron | INGENOR EIRL

Monto adjudicado
CLP 9.410.084
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE PLANTA HIDROPACK, DE LA 1RA BRIGADA ACORAZADA “CORACEROS”. BASES SEGÚN ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 9.410.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b715c9f-9648006? | GanaLicitaciones.cl