← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINISTRO MANTENCIÓN ALUMBRADO PUBLICO

Código 3b730d82-9363407 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ERWIN MAURICIO OJEDA CÁRDENAS | eojeda

Monto adjudicado
CLP 7.699.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERWIN MAURICIO OJEDA CÁRDENAS | eojeda

RUT 142924455

MIGUEL ALFREDO TORRES VARGAS | Miguel Alfredo Torres Vargas

RUT 153024677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN CONVENIO SUMINISTRO MANTENCIÓN Y MEJORAMIENTO ALUMBRADO PÚBLICO Y OTRAS INSTALACIONES ELÉCTRICAS COMUNA DE QUINCHAO1 UnidadCLP 7.699.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b730d82-9363407? | GanaLicitaciones.cl