← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO Y CONFECCION DE LOGOS ADHESIVOS PARA VEHICULOS Y MAQUINARIAS DEPRIF

Código 3b747eef-9240415 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Oficina Regional de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOC GRAFICA ANDINA LIMITADA | SOCIEDAD GRAFICA ANDINA LTDA.

RUT 772462700

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISEÑO Y CONFECCION DE LOGOS AUTOADHESIVOS PARA VEHICULOS Y MAQUINARIA DEL DEPARTAMENTO DE PROTECCION CONTRA INCENDIOS FORESTALES DE LA REGION DE LOS LAGOS, SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS.1 GlobalCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b747eef-9240415? | GanaLicitaciones.cl