← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BPG - EVENTO FREESTYLE SUNSET CERRO NAVIA 2025

Código 3b750258-9604971 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMAGIO PRODUCCIONES SPA | AMAGIO

Monto adjudicado
CLP 10.990.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMAGIO PRODUCCIONES SPA | AMAGIO

RUT 781786896

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVENTO FREESTYLE SUNSET CERRO NAVIA 20251 GlobalCLP 10.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b750258-9604971? | GanaLicitaciones.cl