Resultado de licitación
CAPACITACIONES TEORICO PRACTICAS APROVECHAMIENTO DE AGUAS LLUVIA
Código 3b75483c-9476530 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN SUDEN CHÁVEZ E.I.R.L. | Ecolluvia
- Monto adjudicado
- CLP 2.680.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIÓN SUDEN CHÁVEZ E.I.R.L. | Ecolluvia
RUT 776468827
M & M DISTRIBUCION SPA | M y M Circular
RUT 766824676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIONES TEORICO PRACTICAS APROVECHAMIENTO DE AGUAS LLUVIAS, SEGUN EETT ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.