Resultado de licitación
ALIMENTOS PARA ACTIVIDADES DEL LICEO TECNICO BICENTENARIO
Código 3b762e7a-9137935 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ISA SPA | Comercializadora Isa
- Monto adjudicado
- CLP 3.538.900
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA ISA SPA | Comercializadora Isa
RUT 77660321K
IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip
RUT 775447931
pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.
RUT 761877569
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RUTH PILAR SÁNCHEZ CARRASCO | RUTH PILAR SANCHEZ CARRASCO
RUT 123795687
SERVINTAL LIMITADA | SERVINTAL LIMITADA
RUT 772888252
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE ALIMENTOS PARA ACTIVIDADES DEL PROYECTO BICENTENARIO DEL LICEO TECNICO | 1 Global | CLP 3.538.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.