← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRUCCION AREA VERDE LOS PIQUES CON LAS CIRCAS

Código 3b76468f-9297412 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LEXUS LIMITADA | LEXUS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 121.136.820
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA LEXUS LIMITADA | LEXUS LIMITADA

RUT 776656917

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN AREA VERDE LOS PIQUES CON LAS CIRCAS, POBLACIÓN O’HIGGINS1 GlobalCLP 121.136.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b76468f-9297412? | GanaLicitaciones.cl