Resultado de licitación
CS MATERIALES DE OFICINA DAEM CHÉPICA
Código 3b76676b-9289029 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANTONIO VALENZUELA OLIVARES | 119974143
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CLAUDIO ANTONIO VALENZUELA OLIVARES | 119974143
RUT 119974143
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DANIELA STHEFANIE BECERRA DÍAZ | daniela sthefanie
RUT 151208568
Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación, Climatización
RUT 762512734
MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA
RUT 765875587
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA Y ÚTILES ESCOLARES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES JUNJI VTF Y DAEM CHÉPICA. | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.