← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE SERVICIO DE ALIMENTACION PARA EL SEMINARIO DE INNOVACION DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 3b76843f-9463755 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó PAULA CAROLINA HERRERA HERRERA | Paula Carolina Herrera Herrera

Monto adjudicado
CLP 2.023.952
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAULA CAROLINA HERRERA HERRERA | Paula Carolina Herrera Herrera

RUT 138573133

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA EL SEMINARIO DE INNOVACION DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 2.023.952

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b76843f-9463755? | GanaLicitaciones.cl