Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN DIAGNÓSTICO CLÍNICO ESPECIALIZADO
Código 3b770840-9350957 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer
- Monto adjudicado
- CLP 59.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer
RUT 765840775
METÁFORA CENTRO DE TERAPIA DEL TRAUMA SPA | Metáfora Centro de Terapia del Trauma
RUT 773804877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CAPACITACIÓN EN DIAGNÓSTICO CLÍNICO ESPECIALIZADO PARA LA FORMACIÓN DE EQUIPOS DE COLABORADORES ACREDITADOS QUE REALIZAN INTERVENCIONES CON NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES, Y SUS FAMILIAS” | 1 Unidad | CLP 59.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.