← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA MANTENCION Y REPARACION DE RECINTOS ADMINISTRADOS POR LA CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE MOLINA 2023”

Código 3b783672-9149363 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION DE MOLINA | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CAROLA | FERRETERIA FRANCO

Monto adjudicado
CLP 4.789.903
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLA | FERRETERIA FRANCO

RUT 767993641

Ganador

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.789.903

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b783672-9149363? | GanaLicitaciones.cl