Resultado de licitación
CAPACITACIÓN Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA BENEFICIARIOS DEL CONCURSO PUBLICO SUBSIDIO AL FOMENTO A LA ECONOMIA INDIGENA RURAL
Código 3b786e63-9203603 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L. | IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 22.400.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L. | IMPRONTA CONSULTORES E.I.R.L.
RUT 767227426
FERNANDO ANDRÉS HENRÍQUEZ ARRIAGADA | fernando andres
RUT 16529887K
INÉS MARIALIS HUANQUIL FUENTEALBA | LOS QUETROS MARIALIS CONSULTORIA
RUT 91782928
SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO | SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO
RUT 778923203
SOCIEDAD DE PROFESIONALES ANTUMAPU LIMITADA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES ANTUMAPU LIMITADA
RUT 777564560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA BENEFICIARIOS DEL CONCURSO PÚBLICO “FOMENTO AL EMPRENDIMIENTO RURAL, PROVINCIA DE OSORNO, REGIÓN DE LOS LAGOS, AÑO 2023” | 1 Unidad | CLP 22.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.