← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Mantención Refrigeradores

Código 3b78c13c-9152601 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó cristian rodrigo | cristian rodrigo

Monto adjudicado
CLP 2.550.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

cristian rodrigo | cristian rodrigo

RUT 765149312

HL INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA | HL INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 767870183

Ganador

NewLab | NewLab Spa

RUT 764437519

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Servicio de Mantención Preventiva, Correctiva y Reparativa de Refrigeradores, Equipos de Frio para Hospital de Lota. Revisar Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos.1 UnidadCLP 2.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b78c13c-9152601? | GanaLicitaciones.cl