← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ EQUIPOS ESPECIALIDADES LICEO PADRE ALBERTO HUR

Código 3b79d2e6-9153291 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV

Monto adjudicado
CLP 50.359.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV

RUT 764208293

DS SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | DS Ingeniería

RUT 774859012

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

MARTINS CHILE SPA | MARTINS

RUT 775271728

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION DE EQUIPAMIENTO PARA ESPECIALIDAD MECANICA INDUSTRIAL SEGUN LO DISPUESTO EN EL ARTICULO 99°, LINEA 2 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 UnidadCLP 50.359.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b79d2e6-9153291? | GanaLicitaciones.cl