← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sum. Insumos gastronomía liceo Comercial Tomé

Código 3b7a452f-9623770 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PIERIMAR SPA | COMERCIALIZADORA PIERIMAR

Monto adjudicado
CLP 18.422.299
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA PIERIMAR SPA | COMERCIALIZADORA PIERIMAR

RUT 778812010

PAMELA CARMEN SALAZAR SAAVEDRA | PAMELA CARMEN

RUT 145627877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Suministro de insumos pasos prácticos Especialidad de gastronomía del Liceo Comercial de Tomé, de acuerdo a las bases de licitación y sus anexos.1 UnidadCLP 18.422.299

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b7a452f-9623770? | GanaLicitaciones.cl