Resultado de licitación
Container PSR Alto Loncoyamo
Código 3b7a68ae-9442701 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.630.252
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
RUT 773124728
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
RUT 78013447K
FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES
RUT 87451801
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA
RUT 766859941
SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL
RUT 777865498
SEBASTIAN JESUS | GRUPO CUATRO SPA
RUT 76806959K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL OFERENTE DEBERA PRESENTAR LA DESCRIPCION TOTAL DE LAS CARACTERISTICAS TECNICAS Y TERMINACIONES DEL MODULO CONTAINER SEGUN LO SOLICITADO (CONTAINER MODULAR PARA SER UTILIZADO COMO BOX DOBLE DE ATENCION SEGUN CARACTERISTICAS SOLICITADAS EN ANEXO | 1 Unidad | CLP 5.630.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.