Resultado de licitación
Profesional Odontologo
Código 3b7ad270-9164398 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ALEJANDRO ALFARO BARRAZA | hèctor alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 7.634.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR ALEJANDRO ALFARO BARRAZA | hèctor alejandro
RUT 163261588
maria victoria | Alma Odontologia
RUT 767237359
SEBASTIÁN IGNACIO DEL CARMEN RÍOS CAMUS | Sebastián Ignacio del Carmen
RUT 17435135K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PROFESIONAL ODONTOLOGO PARA PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS COMUNAL 2023,SEGUN RESOLUCION EXENTA N° 2214. ATENCION DE ALUMNOS DE EDUCACION PARVULARIA Y A PARVULOS DE NIVEL DE TRANSICION 1 Y 2 DE LA COMUNA DE MONTE PATRIA. SEGUN BASES ADMINIS | 1 Unidad | CLP 7.634.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.