Resultado de licitación
“SERVICIO DE APLICACIÓN, ANÁLISIS Y COMPARACIÓN DE ENCUESTA DE CARACTERIZACIÓN, PERCEPCIÓN Y SATISFACCIÓN VECINAL Y APLICACIÓN DE FOCUS GROUP EN EL BARRIO CENTENARIO II, COMUNA DE COLINA”
Código 3b7db4a4-9536031 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA
RUT 772667612
Likan Consultores | Likan Consultores
RUT 76414497K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APLICACIÓN, ANÁLISIS Y COMPARACIÓN DE ENCUESTA DE CARACTERIZACIÓN, PERCEPCIÓN Y SATISFACCIÓN VECINAL Y APLICACIÓN DE FOCUS GROUP EN EL BARRIO CENTENARIO II, COMUNA DE COLINA | 1 Unidad no definida | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.