Resultado de licitación
3.SP 98382 DAEM GESTION, MOVILIZACIÓN DESDE VALDIVIA A SECTORES CERCANOS A CAYUMAPU A LA ESCUELA RURAL DE CAYUMAPU
Código 3b7ef1fd-9426311 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MAGDALENA ALEJANDRA FIGUEROA ULLOA | MAGDALENA ALEJANDRA FIGUEROA ULLOA
- Monto adjudicado
- CLP 5.850.000
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAGDALENA ALEJANDRA FIGUEROA ULLOA | MAGDALENA ALEJANDRA FIGUEROA ULLOA
RUT 188882641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOVILIZACION ESCUELA RURAL CAYUMAPU A CAYUMAPU | 1 Unidad | CLP 5.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.