Resultado de licitación
SERVICIO POR TRABAJOS DE REPARACIÓN Y REEMPLAZO DE VENTANAS EN 08 VIVIENDAS FISCALES
Código 3b7ffaf0-9662905 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VIDRIOS Y ALUMINIOS CARLOS ALVAREZ ELGUETA EMPRESA INDIVIDUA | Ambientate
- Monto adjudicado
- CLP 13.420.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL VIDRIOS Y ALUMINIOS CARLOS ALVAREZ ELGUETA EMPRESA INDIVIDUA | Ambientate
RUT 771001696
SEBASTIÁN FELIPE | VENTANAS BILBAO
RUT 768438943
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO POR TRABAJOS DE REPARACIÓN Y REEMPLAZO DE VENTANAS EN 08 VIVIENDAS FISCALES DE POBLACIÓN EL SAUCE | 1 Unidad | CLP 13.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.