Resultado de licitación
Matenimineto y Reparacion de recinto de REAS
Código 3b802910-9462128 · INSTITUTO NACIONAL DE GERIATRIA PRESIDENTE EDO FREI MONTALVA | INSTITUTO NACIONAL DE GERIATRIA PRESIDENTE EDO FREI MONTALVA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constserv QB EIRL | BDQ
- Monto adjudicado
- CLP 12.300.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
FERNANDO MAURICIO GONGORA VIDAL | FERNANDO MAURICIO GONGORA VIDAL
RUT 122631141
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA
RUT 774923810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REEMPLAZO DE CUBIERTAS Y REPARACIÓN INTERIOR DEL RECINTO DENOMINADO RESIDUOS DE ESTABLECIMIENTO DE ATENCIÓN EN SALUD (REAS), PARA EL INSTITUTO NACIONAL DE GERIATRÍA | 1 Unidad | CLP 12.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.