Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE ABOGADO ASESOR COMUNA DE REQUINOA
Código 3b80beed-9505961 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FERNANDA ANDREA ARENAS ALARCÓN | Fernanda Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 1.721.970
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDA ANDREA ARENAS ALARCÓN | Fernanda Andrea
RUT 175043837
MARJORIE NATALIA MEJIAS MUGA | MARJORIE NATALIA MEJIAS MUGA
RUT 180411704
RODRIGO ANDRES RUBIO HORMAZABAL | RODRIGO ANDRES RUBIO HORMAZABAL
RUT 169301190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ABOGADO/A ASESOR/A DE LA DIRECCION JURIDICA, PARA REALIZAR LABORES SEGUN PUNTO 12.1 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 1.721.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.