Resultado de licitación
MECÁNICAS DE SUELOS PARA AREA VERDE VILLA SAN JOSÉ ÁREA VERDE VILLA GARCÍA HURTADO DE MENDOZA Y SEDE NUEVO AMANECER COMUNA DE CAÑETE
Código 3b826ca2-9390455 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó RICARDO MAURICIO BRIONES HUERTA | Ricardo Briones Huerta
- Monto adjudicado
- CLP 6.150.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RICARDO MAURICIO BRIONES HUERTA | Ricardo Briones Huerta
RUT 109306932
SubGeo Ltda | Subgeo Ingeniería
RUT 762986876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MECÁNICAS DE SUELOS PARA AREA VERDE VILLA SAN JOSÉ ÁREA VERDE VILLA GARCÍA HURTADO DE MENDOZA Y SEDE NUEVO AMANECER COMUNA DE CAÑETE | 1 Unidad | CLP 6.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.