Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ÚTILES DIVERSOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE INMUEBLE DEL CENTRO ECUESTRE DE LA PREFECTURA OSORNO N°24
Código 3b826fe1-9417356 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS LIBERTAD SPA | LIBERTAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.383.131
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS LIBERTAD SPA | LIBERTAD SPA
RUT 772033699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y ÚTILES DIVERSOS PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE INMUEBLE DEL CENTRO ECUESTRE DE LA PREFECTURA OSORNO N°24 | 1 Unidad no definida | CLP 2.383.131 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.