Resultado de licitación
ANIVERSARIO COMUNA DE YUNGAY 2024
Código 3b82f502-9286514 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
- Monto adjudicado
- CLP 217.465.121
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
RUT 761408550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Producción eventos, aniversario de la comuna de Yungay 2024. | 1 Unidad | CLP 217.465.121 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.