Resultado de licitación
SERVICIO CONFECCIÓN PRÓTESIS FIJA DENTALES
Código 3b83708a-9172411 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO ADRIÁN VELÁSQUEZ FUENZALIDA | Laboratorio Dental Belen Arica
- Monto adjudicado
- CLP 19.670.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ÁLVARO ADRIÁN VELÁSQUEZ FUENZALIDA | Laboratorio Dental Belen Arica
RUT 108502215
JUAN OSVALDO GAMERO PEÑA | Juan Osvaldo
RUT 106699100
Laboratorio Dental Estética Digital | Laboratorio Dental Estética Digital
RUT 767243618
LABORATORIO DENTAL SCHULZ SPA | Schulz Dental SpA
RUT 771044891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CONFECCIÓN PRÓTESIS FIJA DENTALES | 1 Global | CLP 19.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.