← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar Escuela Rural Machil

Código 3b85568b-9117450 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LILIANA VANESA CÁRCAMO VALDERAS | LILIANA VANESA

Monto adjudicado
CLP 56.000
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LILIANA VANESA CÁRCAMO VALDERAS | LILIANA VANESA

RUT 166308844

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación servicios transporte escolar Ruta desde Retén, chauquear alto sube hacia iglesia San Ramon, hacia camino San Ramón interior costero, transbordador, entre esteros, punta machil, chauquear bajo a escuela x 40 Kms. diarios.1 DíaCLP 56.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b85568b-9117450? | GanaLicitaciones.cl