Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CAMARAS DE SEGURIDAD
Código 3b857fb8-9277340 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INTERVALLE COMUNICACIONES SPA | UNIDAD SEXTA REGION
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INTERVALLE COMUNICACIONES SPA | UNIDAD SEXTA REGION
RUT 762546841
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cámaras de seguridad y sus accesorios, conforme a lo señalado en las especificaciones técnicas anexas | 1 Global | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.