← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO - SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DE ONCOLOGÍA DEL CDT

Código 3b858fe9-9531988 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Gestion Energetica SpA | ENERGES

Monto adjudicado
CLP 20.115.361
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gestion Energetica SpA | ENERGES

RUT 765351995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO - SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN DE ONCOLOGÍA DEL CDT (Según anexo n°6)1 UnidadCLP 11.712.000
MANTENIMIENTO CORRECTIVO EVENTUALES REPARACIONES (Oferente debe postular por monto total NETO disponible, según articulo n°8 “presupuesto referencial”, es decir “8.403.361”) (Según anexo n°6)1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b858fe9-9531988? | GanaLicitaciones.cl