← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE PATIOS Y PORTONES CIP CRC ARICA

Código 3b88253c-9240040 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Mario Andrés | Mario Andrés

Monto adjudicado
CLP 148.505.175
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Mario Andrés | Mario Andrés

RUT 769045015

Sociedad Baryan Arturo Gomez San Juan E.I.R.L. | Socobargo E.I.R.L.

RUT 761198726

Ganador

SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda

RUT 76329773K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE PATIOS Y PORTONES CIP CRC ARICA1 UnidadCLP 148.505.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b88253c-9240040? | GanaLicitaciones.cl