Resultado de licitación
Contratación Profesional Ingeniero Eléctrico MAHO
Código 3b89257b-9125346 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ANDRÉS JESÚS QUEVEDO QUEVEDO | RODRIGO ANDRES JESUS QUEVEDO QUEVEDO
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO ANDRÉS JESÚS QUEVEDO QUEVEDO | RODRIGO ANDRES JESUS QUEVEDO QUEVEDO
RUT 168653832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Profesional Ingeniero Eléctrico para Área de Proyectos de la Municipalidad de Alto Hospicio. (INGRESAR VALOR MENSUAL NETO) | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.