← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE CUBIERTAS EDIFICIO MUNICIPAL

Código 3b89b65b-9572549 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SOLUCIONES HIDRAULICAS SPA | S.H. SPA

Monto adjudicado
CLP 4.754.238
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA SOLUCIONES HIDRAULICAS SPA | S.H. SPA

RUT 772914253

JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

RUT 763407438

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE CUBIERTAS DEL EDIFICIO MUNICIPAL, SEGUN ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TECNICAS1 GlobalCLP 4.754.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b89b65b-9572549? | GanaLicitaciones.cl