← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION DE ESPACIOS PARA DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE RENGO

Código 3b8a9349-9274856 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 173.179.000
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO MULTICANCHAS ESCUELA LUIS GALDAMES Y LICEO LUIS URBINA DE LA COMUNA DE RENGO, SE DEBE SUBIR EN LA OFERTA ANEXOS N° 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 Y 12, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 173.179.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b8a9349-9274856? | GanaLicitaciones.cl