Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS Y EL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS ADMINISTRATIVOS DEL REGIMIENTO DE POLICÍA MILITAR N.° 1 “SANTIAGO”
Código 3b8affe0-9435198 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Policía Militar Nº1 Santiago - REGPOLMILNº1 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ARAWAK SPA | Comercial Arawak Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.446.200
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL ARAWAK SPA | Comercial Arawak Spa
RUT 777110438
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de repuestos y servicio de mantenimiento de vehículos administrativos del Regimiento de Policía Militar N.° 1 Santiago | 1 Unidad | CLP 4.446.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.