← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONS MANTENCIÓN Y SEGURIDAD PARQUE BRASIL

Código 3b8c13ef-9432606 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRUS SPA | AGRUS

Monto adjudicado
CLP 2.664.046.387
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGRUS SPA | AGRUS

RUT 77013837K

INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE S.A.

RUT 877496007

Ganador

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN, MANTENCIÓN Y SEGURIDAD PARQUE BRASIL ETAPA 1 Y 2, COMUNA DE LA GRANJA1 UnidadCLP 2.664.046.387

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b8c13ef-9432606? | GanaLicitaciones.cl