← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUADERNOS CALIGRAFIX PARA ESCUELA HÉCTOR JORQUERA VALENCIA CANELA

Código 3b8c27b4-9317556 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | EDUCACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 1.632.767
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Ganador

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

DISTRIBUIDORA ISLA NEGRA | SUMINISTROS ISLA NEGRA SPA

RUT 761865897

LIBRERIA EDUARDO ALBERS LTDA | Libreria Eduardo Albers Ltda.

RUT 831718005

LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

RUT 774241310

LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar

RUT 94140218

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

REJAS & CASTILLO SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | REJAS Y CASTILLO SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA

RUT 77111864K

RETAILEXPRESS LIMITADA | RetailExpress Limitada

RUT 771638635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA DE PRODUCTOS: CUADERNOS CALIGRAFIX PARA ESCUELA HÉCTOR JORQUERA VALENCIA, SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS" (LA OFERTA DEBERÁ CONTENER LOS 10 PRODUCTOS REQUERIDOS)1 GlobalCLP 1.632.767

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b8c27b4-9317556? | GanaLicitaciones.cl