Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIALES SEGURIDAD VIAL DEPTO TRANSITO
Código 3b8e3d91-9315797 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | TRANSITO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Mantencion T y T SPA | Mantencion T y T SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Mantencion T y T SPA | Mantencion T y T SPA
RUT 763977560
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA
RUT 778752859
SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA
RUT 770672767
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SEÑALETICA, TINETAS, RODILLOS, SACOS DE MICROESFERA, SACOS DE MORTERO, BOTELLAS DE XILENO, ETC. | 1 Pack | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.