← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA

Código 3b8ed9e6-9472064 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CÉSAR SILVANO PALAVECINO BURGOS | Cesar Silvano

Monto adjudicado
CLP 7.000
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CÉSAR SILVANO PALAVECINO BURGOS | Cesar Silvano

RUT 156993468

Dalton Ignacio | Aguas Concepción

RUT 76776927K

EMPAL SPA | Empal

RUT 770843642

Ganador

LUZ ELIANA GUTIERREZ SALDIAS | LUZ ELIANA GUTIERREZ SALDIAS

RUT 108678488

MANANTIAL S A | MANANTIAL S.A.

RUT 967115908

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro para la provisión de agua purificada para las distintas direcciones e inmuebles de la Municipalidad de San Carlos, Ñuble, conforme a bases administartivas especiales adjuntas1 UnidadCLP 7.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b8ed9e6-9472064? | GanaLicitaciones.cl