← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCIÓN VEHÍCULOS 2-DSSAN 2024

Código 3b904b2a-9406596 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MONACO SPA | SERVICIOS MONACO SPA

Monto adjudicado
CLP 42.016.806
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MONACO SPA | SERVICIOS MONACO SPA

RUT 774769765

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene como objetivo realizar la adquisición del servicio de mantención preventiva y/o correctiva de los vehículos del Servicio de Salud Araucanía Norte, en la comuna de Angol, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 42.016.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b904b2a-9406596? | GanaLicitaciones.cl