← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. DE SUMINISTRO SERVICIO DE CAMIÓN ALJIBE

Código 3b91532e-9201801 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SEBASTIAN ANDRES ALLENDE FLORES | SEBASTIAN ANDRES ALLENDE FLORES

Monto adjudicado
CLP 61.200.000
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SEBASTIAN ANDRES ALLENDE FLORES | SEBASTIAN ANDRES ALLENDE FLORES

RUT 176372583

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL NACIONAL SPA | Sociedad Comercial Nacional SPA

RUT 761816195

TRANS RENT SPA | TRANS RENT SPA

RUT 761415417

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE CAMIÓN ALJIBE CON ESTANQUE DE CAPACIDAD 10.000 LITROS DE AGUA O MÁS, SEGÚN ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 61.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b91532e-9201801? | GanaLicitaciones.cl