← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suscripción software interpretación imagen rayos X

Código 3b92111f-9176623 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Apricot Consulting SP Limited | Apricot Consulting

Monto adjudicado
CLP 28.470.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Apricot Consulting SP Limited | Apricot Consulting

HEMISCAN SPA | HEMISCAN

RUT 774787992

Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech

RUT 778780402

Valtec Chile SpA | Valtec Chile

RUT 768252246

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de servicio de suscripción de software de interpretación de imágenes mediante maquinas rayos X para la ETA. Para mas detalles favor revisar bases técnicas y toda documentación disponible como anexo en adjuntos de licitación.1 GlobalCLP 28.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b92111f-9176623? | GanaLicitaciones.cl