← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Producción Integral para la Ejecución de Festividades de Carnavales con Pueblo Aymara y difusión de lengua Quechua en la región de Arica y Parinacota de la Subdirección Nacional de Pueblos Originarios”

Código 3b92fd9c-9298401 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION PUEBLOS ORIGINARIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 5.259.182
Fecha de adjudicación
05-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

Ganador

FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

RUT 175867740

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción Integral para la Ejecución de Festividades de Carnavales con Pueblo Aymara y difusión de lengua Quechua en la región de Arica y Parinacota de la Subdirección Nacional de Pueblos Originarios1 UnidadCLP 5.259.182

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b92fd9c-9298401? | GanaLicitaciones.cl