← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN LOSA DE JUEGO MULTICANCHA ESCUELA LOS POZOS

Código 3b95525f-9638576 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | EDUCACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA M&A VILLANUEVA SPA | constructoram&a

Monto adjudicado
CLP 27.941.176
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA M&A VILLANUEVA SPA | constructoram&a

RUT 780156716

INGENIERIA Y PROYECTOS MARCO CASTILLO ALCEMA E.I.R.L. | A&C INGENIERIA Y PROYECTOS

RUT 780013567

PEDRO PATRICIO CASTILLO JORQUERA | 86086018

RUT 86086018

Ganador

WILLIAM EMILIO ARENAS SAGLIE | Williams

RUT 111356653

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANO DE OBRA VENDIDA PARA EJECUCIÓN DE PROYECTO “CONSERVACIÓN LOSA DE JUEGO MULTICANCHA ESCUELA LOS POZOS”1 UnidadCLP 27.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3b95525f-9638576? | GanaLicitaciones.cl