Resultado de licitación
FORMULACIÓN POLÍTICA PÚBLICA REGIONAL DE TURISMO 2
Código 3b975681-9492748 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE CAPACITACION INTEGRAL NORTE GRANDE LTDA. | Norte Grande Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 156.373.140
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CENTRO DE CAPACITACION INTEGRAL NORTE GRANDE LTDA. | Norte Grande Ltda.
RUT 760824488
CHILE CONSULTOR EIRL | CHILE CONSULTOR
RUT 760972428
CYTIES INVESTIGACION Y DESARROLLO EIRL | CYTIES INVESTIGACION Y DESARROLLO EIRL
RUT 767454708
DTS Consultores Ltda. | DTS Consultores Ltda.
RUT 760090905
INGENIERIA Y DISEÑO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS SPA | INGEDISA SPA
RUT 776575739
PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile
RUT 764247841
Sociedad TakeOff Consulting Limitada | TakeOff SS Profesionales SpA
RUT 761745484
SOLANGE LORENA | SER PATRIMONIO
RUT 769866620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| consultoría para la “FORMULACIÓN POLÍTICA PÚBLICA REGIONAL DE TURISMO 2024-2034”. | 1 Unidad | CLP 156.373.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.