Resultado de licitación
Curso de análisis de imágenes de Rayos X
Código 3b993fb9-9501155 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech SpA
- Monto adjudicado
- CLP 300.900.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech SpA
RUT 778780402
SOCIEDAD DE INVERSIONES NORTE GRANDE SPA | SOC. DE INVERSIONES NORTE GRANDE SPA
RUT 776690554
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de análisis de imágenes de Rayos X | 1 Unidad | CLP 300.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.